Пакет Blacktop для Dodge Durango Allroader.ru

Пакет Blacktop для Dodge Durango

Компания Dodge провела презентацию нового дизайн-пакета Blacktop для внедорожника Dodge Durango. Как можно понять из названия, в основе программы доработки лежит использование черного цвета.

Для внедорожника предлагается полностью черная решетка радиатора, новые зеркала бокового обзора аналогичной расцветки, а также, отдельные элементы экстерьера с черным глянцем. Все это дополняется использованием легкосплавных колесных дисков размером 20 дюймов и новой системой выпуска отработанных газов, оканчивающейся спаренными выходными патрубками.

Кроме того, обновленная оптика Dodge Durango оснащена светодиодными секциями дневных ходовых огней. Изменений в оформлении интерьера автомобиля не предусматривается, также как и доработки силового агрегата, ходовой части и других технических элементов.

Особенностью пакета Blacktop является возможность его использования отдельными элементами с частичной компоновкой. В результате, в минимальном варианте пакет обойдется всего в 295 американских долларов, а при использования полного набора предложенных элементов стоимость стандартного Dodge Durango увеличивается на 1 тысячу 990 долларов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме