“ДонШина” – все для ваших колес в Краснодаре Allroader.ru

“ДонШина” – все для ваших колес в Краснодаре

на правах рекламы

Интернет-магазин “ДонШина” предлагает широкий ассортимент шин и дисков для автомобилистов Краснодара и краснодарского края. Также компания специализируется на продажах аккумуляторных батарей, масел и автозапчастей.

Идя на встречу своим постоянным покупателям, уже успевшим оценить безупречное качество продаваемых товаров и профессионализм своих продавцов, компания “ДонШина” рада сообщить об открытии нового направления своей деятельности – шиномонтаж.

В высокий сезон очереди на шиномонтаж могут растянуться едва ли не на километр, однако, стараясь сделать максимально комфортным обслуживание своих клиентов, компания “ДонШина” предусмотрела возможность онлайн записи на шиномонтаж на своем сайте krasnodar.don-shina.ru Теперь очереди и потеря времени больше не испортят вам настроение – смена резины с зимней на летнюю для посетителей “ДонШина” будет произведена с быстротой реактивного самолета, и, что важно, с прежним высоким качеством.

Также в IT-инструментарии компании возможность подбора на сайте шин и дисков по заданным параметрам, включая размеры и сезонность. Диски же можно подобрать даже указав желаемое количество отверстий.

“ДонШина” является официальным дилером самых известных мировых марок: Pirelli, Nokian, BF Goodrich, Continental, Dunlop, Michelin и многих других. Налаженное прямое сотрудничество с вендорами позволяет компании не только сохранять минимальные цены на товары, но и радовать покупателей постоянными акциями, скидками и развлекать конкурсами.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *