Dongfeng Fengshen AX7 идет в продажу Allroader.ru

Dongfeng Fengshen AX7 идет в продажу

В Китае с 16 октября начинаются продажи нового кроссовера Dongfeng Fengshen AX7. Машина, предлагающая покупателям привлекательную внешность и хорошее оснащение, будет иметь минимальную стоимость в 119.8 тысяч юаней (785 тысяч рублей). В топовой комплектации AX7 оценивается в 162.8 тысяч юаней (1 миллион 70 тысяч рублей).

Внедорожник при длине кузова 4 690 мм обладает колесной базой в 2 712 мм, что обеспечивает достаточный уровень простора внутри. Модель предлагает современный экстерьер с динамичными обводами корпуса, светодиодными ходовыми огнями, выступающими накладками защиты двигателя и крупными патрубками выхлопной системы. Хотя, глядя на новинку, нельзя не вспомнить о Hyundai Santa Fe.

Dongfeng Fengshen AX7 02

Дополняется внешность современным салоном с крупным дисплеем мультимедиа, многофункциональным рулем и оригинальным исполнением передней панели. Традиционно для Китая, в больших количествах используются хромированные поверхности.

Dongfeng Fengshen AX7 03

Автомобиль будет предложен с двумя вариантами силовых агрегатов. Базовый 2.0-литровый мотор при мощности 143 лошадиные силы (189 Нм крутящего момента) предлагается с механической трансмиссией или вариатором, в то время как более производительный 2.3-литровый агрегат мощностью 173 силы (220 Нм максимального крутящего момента) продается только с автоматической шестискоростной коробкой передач.

Напомним, что компания Dongfeng имеет планы по выводу Dongfeng Fengshen AX7 на российский рынок. Случиться это должно по ходу следующего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме