«Дворники» для внедорожников от BFGoodrich обещают эффективность в любых условиях Allroader.ru
Дворники BFGoodrich

«Дворники» для внедорожников от BFGoodrich обещают эффективность в любых условиях

Обычно, автомобильные щетки стеклоочистителей не «живут» дольше года-двух. Впрочем, водителям и этого достаточно, поскольку большинство предпочитает недорогие варианты из сетевых супермаркетов, заскочив в автомобильный отдел между покупками овощей и бытовой химии.

Но отныне, стараниями компании BFGoodrich, автомобильные «дворники» больше не будут столь скучными и обыденными. Похожие на маленькие шины с «зубастым» протектором, внедорожные щетки стеклоочистителей BFGoodrich созданы в дизайне по мотивам знаменитых покрышек All-Terrain T/A KO2 – на их тыльной стороне расположился узор в виде рисунка протектора.

Дворники BFGoodrich

Компания обещает, что благодаря технологии X-Flex щетки плотно прилегают к стеклу по всей длине рабочего «лезвия», а система X-Scrub обеспечит быстрое и эффективное очищение поверхности стёкла от дождя, грязи, снега и насекомых. Но дело не только в качественной работе в любых погодных условиях, «дворники» надежно и быстро устанавливаются, а также легко снимаются, благодаря креплению Secure-X Connector.

И лучше бы они действительно выполняли все обещанное, поскольку их к этому обязывает цена в $80 за пару. Хотя владельцы кроссоверов, внедорожников и пикапов и так привыкли платить за все больше (на парковке, в шиномонтаже, на мойке и т.д.), специально для них разработанные щетки стеклоочистителей просто обязаны быть ещё и лучше, чем у «пузотёрок», не только внешне, но и в работе.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *