“Энтузиаст-Авто” – традиции честного автосервиса в Москве Allroader.ru

“Энтузиаст-Авто” – традиции честного автосервиса в Москве

на правах рекламы

Что такое автосервис? Для кого-то это вынужденная необходимость когда машина начинает требовать к себе внимания, или, что еще хуже, сломалась. Кто-то наоборот воспринимает поездку на сервис в качестве выхода в клуб по интересам, возможность провести время с пользой в компании хороших людей, единомышленников. Но самым правильным мотивом можно назвать уважительное отношение к своему “железному коню”, который, своевременно получая необходимое обслуживание и проходя профилактику, отплатит своему владельцу годами безотказной службы и радостными моментами в пути.

Именно такой философии придерживаются специалисты одного из старейших и, по совместительству, крупнейших сервисных станций в Восточном округе Москвы “Энтузиаст-Авто“. Такое название компания носит не зря, ведь ее каждый сотрудник не просто профессионал в своей области, но и неподдельный энтузиаст, жадно впитывающий все самые современные технологии, осваивая новейшее электронное оборудование и, при этом, чтя традиции качества и держа высочайшую планку сервиса.

Таким образом, приезжая в “Энтузиаст-Авто”, вы можете быть уверены в том, что это лучшее место “отдыха” для вашего автомобиля, где все его системы будут проверены и настроены лучшим образом, залито хорошее масло, продлевающее двигателю жизнь, и поменяны все необходимые “расходники”, причем – все по справедливой цене без необоснованных “накруток”. Естественно, если случилась неприятность и авто неисправно, то специалисты компании в кратчайшие сроки вернут его к “жизни”. Ну а познавательная душевная беседа с мастерами и другими посетителями сервис-центра скрасит минуты ожидания и гарантированно обогатит ваши автомобильные познания.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *