Evakyator777.ru — надежная помощь в любой форс-мажорной ситуации на трассе Allroader.ru

Evakyator777.ru — надежная помощь в любой форс-мажорной ситуации на трассе

на правах рекламы

Покупая автомобиль, мы всегда выбираем качество, надежность и безопасность. Однако ни отличная репутация производителя, ни тщательный уход за машиной не может застраховать от форс-мажоров. Одна из самых неприятных ситуаций для водителя — это внезапная поломка автомобиля прямо в середине пути.

Превратить автомобиль из средства передвижения в серьезную проблему может не только ДТП. Существуют и другие причины — проколотое колесо, севший аккумулятор, поломка руля или коробки передач. И если провести быстрый ремонт на месте невозможно, единственным выходом становится вызов эвакуатора.

Evakyator777.ru — быстрые и профессиональные услуги

Служба эвакуации Evakyator777.ru сможет прийти на помощь водителям, попавшим в неприятную ситуацию в Москве или на загородных трассах. Компания предлагает своим клиентам следующие преимущества:

  • Большой собственный автопарк эвакуационной службы. Здесь найдется специализированная техника для транспортировки любых средств передвижения — от легких мотоциклов до тяжелых и объемных внедорожников и микроавтобусов.
  • Короткие сроки ожидания. Где бы ни случилась авария или поломка, эвакуатор прибудет в указанную точку очень быстро. Кстати, поэтому при ДТП рекомендуется вызывать сначала дорожно-постовую службу, а затем обращаться в Evakyator777.ru — вполне вероятно, что эвакуатор прибудет даже раньше полиции.
  • Широкий территориальный охват. Неважно, требуется ли Вам эвакуатор Москва, или поломка произошла на дороге между столицей и другим городом. Эвакуационная служба работает на нескольких загородных направлениях — Тула, Рязань, Ярославль и других.
  • Опытные водители специализированной техники. Даже если Ваш автомобиль слетел в кювет и оказался между деревьев, Вы можете не опасаться, что при извлечении машина лишний раз пострадает — эвакуация будет проведена очень бережно, с применением мягких захватов и лебедок.

Самая недорогая эвакуация по столице

Разумеется, при выборе эвакуационной службы большое значение имеют цены. Evakyator777.ru готов предложить своим клиентам услуги по самой низкой стоимости.

Узнать точную стоимость можно, связавшись по телефону с оператором службы — после того, как Вы детально опишете свою проблему, станет ясно, насколько простой или трудной окажется эвакуация. Кстати, стоит отметить, что в пределах столицы подача спецтехники производится бесплатно — Вы оплачиваете исключительно процесс эвакуации.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *