FAW Junpai D60 вышел на китайский рынок Allroader.ru

FAW Junpai D60 вышел на китайский рынок

В Китае в продаже появился новый компактный кроссовер FAW Junpai D60, представляющий собой первый автомобиль, выпущенный в рамках бренда Junpai, принадлежащего автогиганту FAW. Паркетник относится к числу представителей бюджетного класса и оценивается, в зависимости от комплектации, от 64.9 до 99.9 тысяч юаней, то есть в пределах 445 – 685 тысяч рублей по сегодняшнему курсу.

FAW Junpai D60 02 FAW Junpai D60 03

Для своей цены Junpai D60 имеет весьма хорошее качество исполнения, достойные материалы и привлекательный интерьер, отличающийся использованием развернутой под углом к водителю центральной консоли с дисплеем мультимедийной системы. Габаритная длина авто составляет 4 170 мм, при этом расстояние между осями достигает 2 557 мм. Внешний дизайн отличается современностю черт и в целом довольно привлекателен.

FAW Junpai D60 04FAW Junpai D60 05

Исключительно – переднеприводный кроссовер предлагается на выбор с двумя вариантами бензиновых двигателей. Базовый 1.5-литровый “атмосферник” имеет отдачу 102 лошадиные силы при 135 Нм максимального крутящего момента. Более мощный агрегат при объеме 1.8 литра выдает 139 «лошадок» (крутящий момент 170 Нм). Трансмиссия может быть механическая пятиступенчатая или шестискоростной «автомат».

Ожидается, что модель будет конкурировать в одном сегменте с такими машинами как Haval H2, Changan CS35 и Chery Tiggo 3.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…