Первые Fiat 500X поступили в продажу Allroader.ru

Первые Fiat 500X поступили в продажу

В европейских странах стартовали продажи компактного кроссовера Fiat 500X в первой лимитированной серии Opening Edition. Дилерские центры уже открыли прием заказов, а до покупателей модель доберется только в мае будущего года. Известно, что итальянский производитель выпустит всего 2 тысячи экземпляров Opening Edition, из которых четверть будет реализована на британском рынке.

Известно, что Fiat 500X первой производственной серии будут предлагаться клиентам в модификациях City Look и Off-Road Look, то есть, в “городском” и “внедорожном” стилях. На фоне стандартных серийных версий кроссоверы Opening Edition отличаются некоторыми дизайнерскими отличиями и максимально возможным составом оборудования. В частности, для компактного кроссовера предложены колесные диски размером 18 дюймов с оригинальным рисунком и заводская тонировка стекол.

Fiat 500X 2015 04

Новинка комплектуется на выбор бензиновыми моторами объемом 1.4 или 1.8 литра, обладающими одинаковой мощностью в 140 «лошадок», а также 120-сильным 1.6-литровым дизельным двигателем.
В состав доступного оборудования входит климат-контроль, мультимедийная система с продвинутой музыкой и спутниковой навигацией, адаптивная головная оптика, затемняющееся салонное зеркало и другие передовые системы.

Цена Fiat 500X составляет около 18 тысяч фунтов стерлингов (22 тысячи евро).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…