Fiat Doblo – из фургона в кроссоверы Allroader.ru

Fiat Doblo – из фургона в кроссоверы

Одной из новинок стартующего на следующей неделе автомобильного салона в Женеве станет модель Fiat Doblo Trekking, являющаяся внедорожной версией популярного у европейцев (да и у россиян) маленького фургона.

Объем доработок сводится к использованию пластиковой защиты кузова, увеличенному на 10 мм клиренсу, применению дополнительной защиты днища под двигателем, колесных дисков размером 16 дюймов и внедрению системы Traction+, которая осуществляет контроль тяги.

Fiat Doblo Trekking 02

По предварительной информации, Doblo Trekking унаследует набор силовых агрегатов от стандартных модификаций фургона – бензиновые моторы объемом 1.4 литра, выдающие мощность в пределах 95 – 120 лошадиных сил, а также, несколько дизельных двигателей с производительностью 90 – 135 «лошадок».

Известно, что в состав оборудования фургона – кроссовера входит система круиз-контроля, многофункциональный руль с кожаной отделкой, парковочные датчики, рейлинги и мультимедийный комплекс с экраном 5 дюймов и встроенной системой спутниковой навигации.

Fiat Doblo Trekking 03

Ожидается, что в дилерских центрах на территории Европы Fiat Doblo Trekking появится в середине года, при этом цена машины пока не называется.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…