Внедорожный Fiat Fullback Cross мчится в Женеву Allroader.ru

Внедорожный Fiat Fullback Cross мчится в Женеву

Представители Fiat распространили первые данные относительно своего пикапа Fullback Cross, презентация которого запланирована на стартующий через несколько дней Женевский автосалон. Новинка позиционируется в качестве внедорожной версии легкого грузовика, предназначенной для любителей активного образа жизни.

Напомним, что пикап Фиат представляет собой перелицованный вариант Mitsubishi L200, и не имеет от него отличий технического характера. На фоне стандартных Fiat Fullback версия Cross отличается измененными акцентами экстерьера, биксеноновой оптикой, новыми дисками на 17 дюймов, дополнительной подножной для удобства доступа в грузовой отсек, а также богатым уровнем оснащения.

Fiat_Fullback_Cross-02 Fiat_Fullback_Cross-03

В салоне автомобиля можно найти кожаную отделку, электрические приводы управления водительским креслом, продвинутый информационно-развлекательный комплекс с навигацией и камерой заднего вида, а также другими опциями.

Новый Fiat Fullback Cross будет представлен только в версии с двойной кабиной, оснащенный 2.4-литровым дизелем с отдачей в 180 «лошадей» и системой полного привода, дополненной межосевым дифференциалом. Трансмиссия может быть механической или автоматической.

Fiat_Fullback_Cross-04 Fiat_Fullback_Cross-05

В продаже модель окажется уже весной, при этом ее стоимость итальянским производителем пока не называется.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…