Российские цены на кроссовер Ford EcoSport Allroader.ru

Российские цены на кроссовер Ford EcoSport

Представители автомобильной компании Ford обнародовали данные о ценах на новый компактный кроссовер EcoSport, продажи которого стартуют в нашей стране в ближайшее время. В минимальной комплектации автомобиль обойдется россиянам в 630 тысяч рублей, а желающие получить наиболее продвинутую версию авто будут вынуждены раскошелиться на 900 тысяч рублей.

Напомним, что «паркетник» EcoSport построен на платформе от хэтчбека Ford Fiesta, и при величине колесной базы в 2530мм обладает длиной кузова чуть больше четырех метров. В России модель доступна с единственным типом двигателя – бензиновым силовым агрегатом объемом 1,5 литра. Не исключено, что для уплаты меньших налогов мощность мотора окажется снижена со 110 до 99 лошадиных сил.

Ford EcoSport Europe 5

Кроме того, исключительно российскими особенностями кроссовера является увеличение дорожного просвета и применение усиленного утепления в салоне. Ожидается, что EcoSport должен заинтересовать покупателей привлекательной внешностью и хорошим техническим оснащением.

Серийное производство автомобиля будет налажено на мощностях завода в Набережных Челнах, а первые серийное экземпляры появятся в дилерских центрах летом будущего года. Модель должна составить конкуренцию таким признанным лидерам сегмента как Nissan Juke и Opel Mokka.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…