Российские тесты Ford EcoSport Allroader.ru

Российские тесты Ford EcoSport

Российские продажи автомобилей марки Ford в последнее время демонстрируют отрицательную динамику. Выход из кризиса руководители заокеанского производителя частично видят в выводе на рынок новой модели Ford EcoSport, являющейся представителем наиболее динамично развивающегося в России сегмента компактных кроссоверов. Данный автомобиль уже активно продается на некоторых развивающихся рынках, в частности в Бразилии и Индии.

Ford EcoSport в Москве

Автомобиль должен появиться в продаже по ходу второй половины нынешнего года, при этом сборкой авто будет заниматься завод Соллерс в Набережных Челнах. К настоящему времени предприятие уже собрало пилотную партию, которая активно испытывается на отечественных дорогах с целью выявления возможных дефектов и особенностей эксплуатации паркетника в российских условиях. Разработчики уверяют, что в машину уже на этапе проектирования были внесены изменения, адаптирующие Ford EcoSport к климатическим и дорожным условиям нашей страны.

Напомним, что в отечественных дилерских центрах американский автомобиль будет предлагаться с бензиновыми двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра, которые работают вместе с механической или автоматической трансмиссией. Базовым для EcoSport является передний привод, но опционально в более дорогих комплектациях он заменяется на полный.

Цена Ford EcoSport в России будет названа ближе к началу продаж.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме