Ford EcoSport получит рестайлинговый вариант Allroader.ru

Ford EcoSport получит рестайлинговый вариант

Руководство американской компании Ford назвало полный перечень новинок, которые будут продемонстрированы во время стартующего на следующей неделе международного автомобильного салона в швейцарской Женеве.

Одной из новинок станет обновленный вариант самого компактного в линейке производителя кроссовера Ford EcoSport. Причиной рестайлинга является недостаточный потребительский спрос на автомобиль на рынке Европы и России (в Индии и Южной Америке паркетник разлетается как “горячие пирожки”).

Большинство информации о параметрах обновленного EcoSport производителю удалось удержать в секрете, тем не менее, определенные подробности, все таки, уже известны. Внешность пройдет традиционный фейслифтинг передней части кузова с заменой оптики, бампера и радиаторной решетки, с задней двери исчезнет запасное колесо (неуместное для такого маленького и не ориентированного на бездорожье автомобиля), в салоне будут использованы более качественные материалы отделки, а ходовая часть пройдет перенастройку.

Информации об изменениях в наборе силовых агрегатов EcoSport 2016 нет, но можно предположить, что перемены если и будут, то минимальные. В настоящее время Ford EcoSport продается на российском рынке с бензиновыми моторами объемом 1.6 (122 лошадиные силы) и 2.0 (140 лошадиных сил) литра. Минимальная цена кроссовера составляет 1 миллион 100 тысяч рублей, при этом модель по популярности существенно уступает более габаритному паркетнику Ford Kuga.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме