Российские цены Ford EcoSport объявят 14 августа Allroader.ru

Российские цены Ford EcoSport объявят 14 августа

Российское представительство компании Ford объявило, что в четверг 14-го августа (уже завтра) будут названы цены на компактный кроссовер Ford EcoSport для российского рынка, собираемый на заводе компании в Набережных Челнах. Одновременно станет известен и набор доступных комплектаций новинки.

Ожидается, что на нашем рынке модель будет предлагаться с адаптивной системой полного привода, возможностью доступа в салон без ключа, специальным «зимним пакетом», электронной системой контроля курсовой устойчивости и русифицированной информационно-развлекательной системой с возможностями голосового управления.

Ford EcoSport 2014 03.jpg

Известно, что дорожный просвет EcoSport составит внушительные 200 мм. Вся техническая информация на данный момент остается закрытой и о подробных характеристиках кроссовера для рынка России можно только догадываться. Например, под капотом европейской версии EcoSport устанавливается алюминиевый 1.5-литровый 110-сильный бензиновый агрегат Duratec с четырьмя цилиндрами, а также, инновационный трехцилиндровый турбированный EcoBoost рабочим объемом всего 1.0 литр, но с отдачей мощности аж в 123 л.с.

Оценочная стартовая цена автомобиля составляет 700 тысяч рублей. Презентация Ford EcoSport должна состояться в конце августа в Москве, во время проведения ежегодного автомобильного салона. Всего к показу американский производитель подготовил шесть новых моделей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме