Свершилось: Ford EcoSport начали собирать в России Allroader.ru

Свершилось: Ford EcoSport начали собирать в России

В интернете появились первые фотографии, демонстрирующие сборку компактных кроссоверов Ford EcoSport на заводе компании Ford в Набережных Челнах.

Ford EcoSport 01

На данный момент предприятие собирает автомобили, так называемой тестовой партии, которые предназначены для оценки качества отладки производственного оборудования предприятия. Общий объем выпуска должен составить от 50 до 100 единиц, из которых уже собрано до 30 экземпляров.

В дальнейшем соберут еще три десятка предсерийных машин, которые будут использоваться для проведения всевозможных тестов и исследований. На заводе отмечают, что все работы ведутся в соответствии с ранее установленным графиком.

Напомним, что в серию компания Ford обещает запустить модель в нынешнем году, тогда же должны начаться и продажи.

Представители дилерских центров, которые уже имели возможность увидеть автомобиль, отмечают, что кроссовер отличается достаточным уровнем вместительности салона и высокими показателями внедорожной проходимости.

Ford EcoSport 03

Модель будет доступна с двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра, работающими вместе с механической или автоматической трансмиссией. Привод Ford EcoSport получит, в зависимости от комплектации, передний или полный.

Стоимость модели не называется, но по оценкам экспертов окажется несколько меньше, чем на другого представителя класса компактных кроссоверов, немецкий Opel Mokka.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме