Ford Edge нового поколения встал на конвейер Allroader.ru

Ford Edge нового поколения встал на конвейер

Сегодня канадский завод Ford в Оаквилле приступил к производству нового поколения кроссовера Ford Edge 2015. В салоны дилеров на территории США новинка поступит уже весной.

В полностью переработанном Edge производитель сделал ставку на передовые технологии, стильный дизайн, а также новые и усовершенствованные силовые агрегаты, включая 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель EcoBoost мощностью 245 л.с и с крутящим моментом 372 Нм, 3.5-литровый Ti-VCT V6 на 280 л.с. и 338 Нм, а также флагманский 2.7-литровый EcoBoost V6, способный выдавать уже 315 л.с. и 474 ​​Нм крутящего момента

Ford Edge 2015 01

После дебюта на североамериканском рынке, Ford начнет экспортировать Edge в более чем 100 стран по всему миру, включая страны Азии, Африки, Европы и Ближнего Востока. В своем

В своем заявлении на церемонии запуска серийного производства, глава американского офиса Ford Джо Хинрикс подчеркнул глобальный характер модели, ее качество и технологичность, которые помогут Edge завоевать прочные позиции в мире.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…