Ford Edge Vignale замечен на тестах Allroader.ru

Ford Edge Vignale замечен на тестах

В Соединенных Штатах шпионам удалось запечатлеть внедорожник Ford Edge в премиальном исполнении Vignale. Модель полностью прикрыта камуфляжем, поэтому заметить каких-либо изменений во внешности пока невозможно.

Предполагается, что по аналогии с Ford Mondeo Vignale кроссовер обзаведется видоизмененной радиаторной решеткой, большим количеством хромированных деталей и новыми колесными дисками. Кроме того, может появиться несколько дополнительных вариантов окраски кузова.

ford-edge-vignale-spy-photo (1)

В салоне премиального автомобиля должны появиться дорогостоящая кожа с перфорацией, новая отделка передней панели, а также разнообразные передовые системы, включая адаптивный круиз-контроль, вентиляцию сидений, электронные системы безопасности и многое другое. Повышенный комфорт будет обеспечиваться и улучшенной шумоизоляцией, дополненной системой подавления шумов.

Планируется, что Ford Edge Vignale будет предлагаться с двумя версиями 2.0-литрового бензинового мотора с отдачей в 180 и 210 «лошадей». Их крутящий момент составляет 400 Нм и 450 Нм пикового момента.

ford-edge-vignale-spy-photo (2)

Презентация внедорожника должна состояться по ходу следующего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме