Обновленный Ford Explorer появится в России до конца года Allroader.ru

Обновленный Ford Explorer появится в России до конца года

До конца нынешнего года на российский рынок выйдет обновленный вариант полноразмерного внедорожника Ford Explorer. Информацию об этом озвучили представители российского бренда в нашей стране.

Напомним, что мировая премьера рестайлингового SUV состоялась в ноябре 2014 года в стенах автомобильного салона в Лос-Анджелесе. Визуально новинка отличается новой оптикой и иной решеткой радиатора. В салоне появился новый руль, приборная панель и информационно-развлекательная система.

Ford Explorer 2016 13.jpg

На американском рынке Ford Explorer 2015 предлагается со старыми 3.5-литровыми бензиновыми моторами производительностью 294 и 360 лошадиных сил, а также новым турбомотором EcoBoost, который при объеме 2.3 литра выдает 273 лошадиные силы мощности. Будет ли предложен новый двигатель для российского рынка – не сообщается.

Ford Explorer 2016 19.JPG

Пока в России можно купить внедорожник с двигателями объемом 3.5 литра, отличающимися мощностью от американских версий (249 и 345 сил соответственно). Минимальная цена Explorer в России составляет 1 989 000 рублей. Какой окажется стоимость обновленного варианта автомобиля, представители компании Ford не уточнили.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме