Рестайлинговый Ford Explorer 2016 готовится к дебюту с новыми двигателями Allroader.ru

Рестайлинговый Ford Explorer 2016 готовится к дебюту с новыми двигателями

Фотошпионам издания Carscoops удалось сделать новые, довольно неплохие фото рестайлингового внедорожника Ford Explorer 2016 модельного года. Нынешнее поколение этого популярного SUV появилось на рынке уже пять лет назад, а значит, по законам жанра больших покорителей пространства, наступил момент когда модель должна пройти через процедуру фейслифтинга.

Из того, что отчетливо видно на этом закамуфлированном тестовом экземпляре, можно отметить новую головную оптику, расположившуюся по флангам освеженной решетки радиатора, а также модифицированный бампер с новыми противотуманными фарами, расположенными гораздо выше нежели круглые “противотуманки” у текущей модели внедорожника.

2016-Ford-Explorer-10

Изучая борта рестайлингового Explorer 2016 можно заметить обновленные пороги, пересмотренные задние стойки и закамуфлированные углы крыши в районе богажника. Ожидается, что дизайнеры, дабы добиться визуальной легкости массивного автомобиля, используют бесшовное соединение остекления багажника с крышей и задними стойками. В задней же части изменения затронули блоки фар, бампер и дверь багажника.

Пока что еще никому не удалось запечатлеть на фото салон обновленного внедорожника, но не будет ошибкой предположение, что нас ждут небольшие новые штрихи в отделке салона, и, возможно, более современная информационно-развлекательная система.

2016-Ford-Explorer-8

Также ходят слухи об обновлении линейки силовых агрегатов, в которую войдет усовершенствованный турбированный 2.0 EcoBoost с увеличенной отдачей мощности и более скромным расходом топлива чем у нынешней версии, и новый 2.7 V6 EcoBoost, развивающий более 300 л.с.

Дебют Ford Explorer 2016 состоится на одном из крупнейших автошоу следующего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме