Ford подготовил оригинальные варианты Explorer для SEMA 2015 Allroader.ru

Ford подготовил оригинальные варианты Explorer для SEMA 2015

Стартующая в начале ноября в Лас-Вегасе выставка автомобильных запчастей, компонентов, аксессуаров и послепродажного обслуживания SEMA привлекает и многих участников из стана мировых автогигантов. Не составила исключения и компания Ford, которая привезет на выставку сразу четыре варианта доработанного внедорожника Ford Explorer.

В числе новинок окажется Ford Explorer, созданный совместно с ателье Cars by Kris. Внедорожник отличается кузовом, выполненным в комбинации черного и оранжевого цветов, обилием карбоновых деталей экстерьера, светодиодными фарами и колесными дисками размером 24 дюйма. Кроме того, на крыше автомобиля установлен багажник из углепластика. В салоне тюнингованного Explorer установлена продвинутая аудиосистема и сиденья с кожаной обивкой.

Планируется, что машина получит двигатель повышенной мощности, перенастроенную подвеску и заниженный клиренс, но официально представители производителя данную информацию не подтвердили.

All Star Performance Explorer Sport concept

Повышенный интерес вызывает и внедорожник Ford All Star Performance Explorer Sport. SUV получил не только измененную внешность с дополнительной светодиодной оптикой, 20-дюймовыми дисками, переработанной выхлопной системой и новыми тормозами, но и завышенный на 65 мм дорожный просвет. В салоне использована комбинированная отделка, где обычная кожа соседствует с замшевыми вставками.

Более подробно узнать о новинках можно будет менее, чем через месяц.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме