Ford F-150 Raptor 2017 завершил испытания Allroader.ru

Ford F-150 Raptor 2017 завершил испытания

Руководство компании Ford официально заявило об окончании серии испытаний пикапа Ford F-150 Raptor 2017 модельного года, чей прототип был продемонстрирован на Североамериканском международном автосалоне в Детройте 2015. Машина с успехом прошла более 1.6 тысяч километров и продемонстрировала необходимый уровень надежности в самых сложных условиях эксплуатации.

Презентация серийной версии F-150 Raptor 2017 должна состояться в январе 2016 года, также в Детройте, а в продаже машина окажется в сентябре этого же года. Несмотря на то, что до премьеры еще достаточно далеко, много сведений об автомобиле известно уже сейчас.

Ford F-150 Raptor 2017 02

Новинка станет обладателем нового переднего бампера с повышенной прочностью, других «юбок», а также получит новые колесные диски диаметром 17 дюймов, “обутых” во внедорожную резину. В движение F-150 Raptor будет приводиться с помощью 3.5-литрового бензинового мотора V6 EcoBoost, обеспечивающего мощность в 411 лошадиных сил и 587 Нм максимального крутящего момента.

Трансмиссия будет использоваться только автоматическая с девятью скоростями. Обзаведется «экстремальный» пикап и полностью новой системой полного привода с улучшенными возможностями перераспределения мощности между осями, что обеспечит повышенную проходимость.

Ford F-150 Raptor 2017 03

В Ford подчеркивают, что на испытания машины пришлось затратить на 25% меньше времени, чем на предшественника, а это говорит об изначально более высоком качестве автомобиля.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…