Новый Ford Super Duty увидим через месяц Allroader.ru

Новый Ford Super Duty увидим через месяц

Руководство компании Ford официально анонсировало появление нового поколения тяжелого пикапа Ford F-350 Super Duty. Представят машину 25 сентября, а произойдет это в Техасе. Что интересно, вместо стандартного и скучного пресс-релиза, маркетологи компании вывесили короткое объявление прямо на бортах тестового прототипа.

Самое серьезное влияние на стиль нового огромного пикапа оказал последний Ford F-150. В результате, даже под защитным камуфляжем F-350 Super Duty видно, что модель обзаведется схожей крупной решеткой радиатора и не менее габаритными фарами. Кроме того, известно, что новинка будет использовать в конструкции значительное количество алюминия, позволяющего уменьшить массу автомобиля – такой же ход был предпринят производителем и при разработке F-150 тринадцатого поколения.

Ford F-350 2017 03

Каким окажется интерьер автомобиля, пока неизвестно, но можно предположить, что объем новшеств будет существенным. Из технических новинок F-350 Super Duty обзаведется системой кругового обзора, а также системой помощи при парковке с прицепом.

Официальной информации о доступных для пикапа двигателях пока не поступало. Но можно предположить, что мотористы «голубого овала» задействуют бензиновый 6.2-литровый мотор производительностью 385 «лошадей» и с крутящим моментом 548 Нм, а также еще более объемный 6.7-литровый дизель, выдающий 440 лошадиных сил мощности и 1 164 Нм (!) максимального крутящего момента.

В качестве трансмиссии, вероятно, будет использован современный 9-диапазонный «автомат».

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме