Концептуальный Ford Troller T4 представят в Сан-Паулу Allroader.ru

Концептуальный Ford Troller T4 представят в Сан-Паулу

Руководство компании Ford анонсировало презентацию концептуального внедорожника, созданного на базе Ford Troller T4, которая состоится в стенах автомобильного салона в бразильском Сан-Паулу. Автомобиль стал обладателем измененной внешности и улучшенного оформления салона.

Ford Troller T4 Concept 02

“Шоу-версия” Ford Troller T4 представляет собой настоящий автомобиль для выживания в бразильских джунглях и выделяется двухцветным окрасом кузова, новыми усиленными бамперами с металлической защитой двигателя, лебедкой и другими элементами оснащения, повышающими шанс выбраться из непроходимой лесной чащи. Отделка интерьера повторяет внешнюю цветовую гамму и представлена в бежевых и коричневых тонах.

Ford Troller T4 Concept 03

В техническом плане внедорожник может похвастать системой климат-контроля, спутниковой навигацией и сиденьями с кожаной отделкой.

Под капотом концепта Ford Troller T4 устанавливается дизельный двигатель объемом 3.2 литра с пятью цилиндрами, развивающий мощность 197 лошадиных сил. Трансмиссия для машины предлагается только механическая с шестью скоростями.

Ford Troller T4 Concept 04

Напомним, что компания Ford выкупила бразильский бренда Troller в 2005 году и с тех пор активно участвует в разработках местного производителя по совершенствованию модельного ряда.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *