Реечные домкраты – незаменимые “трудяги” Allroader.ru

Реечные домкраты – незаменимые “трудяги”

на правах рекламы

Уже более 20 лет компания “ГаражТулс” является очевидным выбором для автомастерских и промышленных предприятий, ищущих специализированное оборудование и инструмент. Кроме того, компанию полюбили и частные мастера, которые в своей работе ориентируются на максимально высокое качество, которое возможно достичь лишь при использовании профессионального инструмента.

В ассортименте “ГаражТулс” более 10 000 наименований различных товаров, которые, с помощью опытных консультантов, готовы превратиться из “складского запаса” в решение конкрентной задачи клиента. Кстати, понимая, что задачи клиентов не терпят отлагательств, компания поддерживает действительно огромную складскую программу, занимающу 5 000 квадратных метров площадей для хранения. Таким образом, обращаясь в “ГаражТулс”, клиент может быть уверен, что не уйдет из магазина без решения своей проблемы.

Одним из самых популярных сегментов в ассортименте компании является компактная и мобильная техника для подъема различных транспортных средств – реечные домкраты. Несмотря на то, что цена данных инструментов относительно невысока, а устройство весьма простое, без этих “трудяг” не обходится ни одна автомастерская, более того, даже ремонтные железнодорожные бригады используют в своей работе реечные домкраты.

В зависимости от назначения, грузоподъемность подобного домкрата может варьироваться от 3 до 20 тонн, но даже цена самого мощного не превышает 27 000 рублей. Что интересно, домкрат может превратиться в настоящую “палочку-выручалочку” для любителей внедорожных ралли – с его помощью можно легко “выдергивать” засевший автомобиль если под рукой нет лебедки.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *