Тяжелый пикап из ГАЗон NEXT за 1.9 млн. рублей Allroader.ru

Тяжелый пикап из ГАЗон NEXT за 1.9 млн. рублей

Как известно, именно американские производители были и остаются законодателями мод в деле создания тяжелых пикапов. Одним из наиболее известных представителей этого класса является Ford F-650. Машину аналогичного назначения разработали и в России. Ее автором стала компания «Луидор», работающая с автомобилями производства «ГАЗ», производя на их базе спецтехнику, фургоны и полностью переоборудованные ТС.

Luidor-03

В качестве основы для своей модели пикапа специалисты “Луидор” взяли грузовой ГАЗон NEXT. Производитель оставил без изменений стандартную двухрядную кабину, использовав лишь новый передний бампер и радиаторную решетку. Изменения в салоне свелись к повышению уровня комфорта за счет установки кондиционера, информационно-развлекательной системы, а также сидений с кожаной обивкой. Кузов грузовой платформы полностью выполнен из пластика.

Luidor-04

Под капотом автомобиля располагается стандартный дизельный двигатель объемом 4.8 литра, обладающий мощностью в 125 лошадиных сил. Трансмиссия используется исключительно механическая.
На текущий момент пикап ГАЗон NEXT существует в единственном экземпляре, причем представители компании «Луидор» планируют и дальше дорабатывать свою новинку. Сейчас же все желающие могут оформить заказ на пикап ГАЗон NEXT. Цена автомобиля составляет 1 900 000 рублей.

Total
0
Shares
6 comments
  1. Выглядит достойно, особенно хорошо, что сделан в черном цвете. Идея интересная, я думаю, выйдет хороший аппарат. Радует, что ГАЗ, хоть и медленно, но движутся вперед.

  2. Я смотрю, автор комента СТАС на грузовиках в жизни не ездил, если ему с 1 передачи трудно переключаться на вторую. Я поясню, что дизельным грузовикам 1ая нужна только для подъёма в гору, а трогаются они с 2ой. Так что этот набор якобы своего мнения, а не собранных отзывов в интернете, припрячет куда подальше.

  3. очень понравилась и машина и идея а как насчет полного привода и трехрядной кабины

  4. (Под капотом автомобиля располагается стандартный дизельный двигатель объемом 4.8 литра, обладающий мощностью в 125 лошадиных сил. Трансмиссия используется исключительно механическая.)Это чисто по Российски, если вешаем фотографию, так обязательно на дюбель….И Д И О Т И З М!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…