Новые изображения Geely Emgrand Cross Allroader.ru

Новые изображения Geely Emgrand Cross

В Интернет появились новые фотографии городского кроссовера Geely Emgrand Cross, который будет в ближайшее время представлен на рынке Китая. Впервые шпионам удалось заполучить изображения машины без защитного камуфляжа и даже заглянуть в салон.

Geely Emgrand Cross 02

Модель представляет собой серийное исполнение концептуальной модели Geely Concept PHEV, представленной в прошлом году. Серийное исполнение кроссовера лишилось части элементов экстерьера прототипа, дабы не “раздувать” себестоимость. В салон выполнен в довольно спокойном, но, в то же время, современном стиле с многофункциональным рулем, оригинальной приборной панелью и крупным дисплеем.

Geely Emgrand Cross 03

Планируется, что первое время Emgrand Cross будет продаваться с турбированными бензиновыми моторами объемом 1.3 и 1.5 литра, чья мощность составляет соответственно 133 и 150 лошадиных сил. В первом случае будет использоваться вариатор, а для второго двигателя предложат «механику» или «автомат».

Geely Emgrand Cross 04

Несколько позже в продаже появится гибридная версия Geely Emgrand Cross с силовой установкой, обладающая суммарной производительностью 142 лошадиные силы, из которых 88 «лошадей» приходится на 1.8-литровый “атмосферник”. Ожидается, что исключительно на электрической тяге паркетник сможет преодолевать до 50 километров (на одной зарядке АКБ).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…