Geely Emgrand SX7 замечен шпионами Allroader.ru

Geely Emgrand SX7 замечен шпионами

Шпионам удалось сделать первые фотографии нового китайского кроссовера Geely Emgrand SX7. Модель является продолжением серии Geely Emgrand ЕX7, включающей также появившиеся ранее Geely Englon SX7 и Geely Gleagle GX7, и отличается переработанной носовой частью кузова.

Защитная пленка прикрывает изменения, но можно заметить, что производитель решил обновить не только решетку радиатора, но и оптику. В целом модель будет иметь значительное сходство с седаном Geely Emgrand EC9, находящимся в настоящее время в разработке.

Geely Emgrand SX7 02

Внедорожник Emgrand SX7 обладает длиной кузова в 4 544 мм при величине колесной базы 2 660 мм. В движение китайский автомобиль приводится с помощью бензинового атмосферного двигателя. Базовый агрегат при объеме 1.8 литра имеет отдачу 136 лошадиных сил, а двигатели объемом 2.0 и 2.4 литра выдают 140 и 160 «лошадок». Для первых двух вариантов используется только механическая пятискоростная трансмиссия, а топовый 2.4-литровый силовой агрегат предлагается только с шестискоростным «автоматом».

Geely Emgrand SX7 03

Появление модели на рынке запланировано на начало 2015-го года, а стоимость кроссовера будет варьироваться от 110 до 140 тысяч юаней.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме