Geely Emgrand X7 на новых фото Allroader.ru

Geely Emgrand X7 на новых фото

В китайской части всемирной паутины появились фотографии обновленного варианта кроссовера Geely Emgrand X7. Планируется, что в продаже в Китае новинка появится уже в нынешнем году, а несколько позже доберется и до России.

Основные изменения экстерьера свелись к приведению передней части кузова к новому корпоративному стилю с оригинальной радиаторной решеткой, выраженной оптикой и агрессивным передним бампером. Кроме того, замене подверглись и задние фары кроссовера.

Geely GX7 02

Информация об изменениях в салоне Emgrand X7 и технических изменениях не обнародована. Можно ожидать незначительное расширение количества доступных опций, а также новое оформление передней панели. Планируется, что под капотом Geely Emgrand X7 будет устанавливаться 1.8-литровый атмосферный бензиновый двигатель, чья мощность составляет 133 лошадиные силы. Привод останется только передним.

В какую цену обойдется автомобиль покупателям – пока неизвестно. В настоящее время в нашей стране купить Geely Emgrand X7 можно по минимальной цене в 749 тысяч рублей. В продаже находятся версии кроссовера с моторами мощностью 139 и 148 лошадиных сил.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме