Geely показал салон NL-3 Allroader.ru

Geely показал салон NL-3

Китайский автогигант Geely постепенно раскрывает информацию о своем новом компактном кроссовере Geely NL-3, периодически балуя нас новыми промо-изображениями. В своем серийном исполнении автомобиль должен быть представлен в первой половине следующего года.

На этот раз Geely продемонстрировал оформление салона, характеризующееся одновременно минимализмом и строгой привлекательностью. Одновременно появилась возможность узнать о некоторых системах автомобиля.

Geely Emgrand NL-3 02

В частности, кроссовер обзаведется запуском двигателя с кнопки и бесключевым доступом в салон, круиз-контролем, многофункциональным рулем, климатической установкой с разделением пространства на две зоны, парковочными датчиками и электронным «ручником». Кроме того, Geely NL-3 станет обладателем новой информационно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay, но об этом мы уже писали ранее.

Информация о технических характеристиках Geely NL-3 до сих пор базируется исключительно на предположениях. В частности ожидается, что под капотом кроссовера будет установлен 1.8-литровый бензиновый агрегат в атмосферном или турбированном исполнении, а также 2.4-литровый двигатель. За дополнительные деньги механическую коробку передач можно будет заменить на шестиступенчатый «автомат».

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…