Новый GLC-Класс с изменчивым характером в Панавто Allroader.ru

Новый GLC-Класс с изменчивым характером в Панавто

«Мерседес-Бенц» GLC-Класса второго поколения представляет дилерский центр Панавто. Стать счастливым обладателем обновленного внедорожника, воплотившего в себе топливную экономичность, спортивный характер и комфорт премиум-класса, можно уже с середины сентября.

Внешний облик  автомобиля с четкими линиями и трехмерной решеткой радиатора с двойной ламелью выполнен в эстетичной манере, присущей современным внедорожникам немецкого производителя. Однако, в отличие от своего предшественника, новый GLC-Класс адаптирован к различным стилям езды за счет бампера, представленного в трех вариантах: базовом, версии для бездорожья с увеличенным углом свеса и спортивном AMG. Увеличенная на 118 мм колесная база и заимствованное у купе боковое остекление придают автомобилю изящные вытянутые формы. Визуально сохранить этот силуэт помогают скрытые в  боковых зеркалах и спойлере антенны, которые оставили в прошлом «плавники» на крыше.

Дизайн экстерьера напоминает GLE-Класс: салон отделан кожей наппа и пористой древесиной, которые в сочетании с плавными линиям центральной консоли, панорамной стеклянной крышей и вместительным багажником придают дополнительного простора. В подтверждении высокого уровня комфорта в опору руки водителя встроена сенсорная панель, позволяющая с легкостью управлять всеми функциями автомобиля, в том числе с помощью рукописного ввода команд.

Усовершенствование привода вкупе с интеллектуальными облегченными конструкциями дало возможность снизить потребление топлива на 19%, сохранив высокую мощность автомобиля. Кстати, впервые в классе одна из моделей GLC 350 e 4MATIC выпущена в гибридном варианте Plug-In и способна преодолевать расстояние до 34 км исключительно на электрической тяге. Все автомобили GLC-Класса способны с легкостью менять характер со спортивного на комфортный за счет системы регулирования динамических характеристик DYNAMIC SELECT, которая дает возможность быстро варьировать размер дорожного просвета и настраивать жесткость подвески.

Вне зависимости от режима и манеры езды, каждый обновленный внедорожник GLC-Класса отличается повышенной безопасностью. Системы предупреждения столкновений, стабилизации при боковом ветре и контроля степени усталости водителя предостерегают от возможных опасностей. А дополнительную безопасность обеспечивают функции адаптивного круиз-контроля, тормозной системы PRE-SAFE с распознавание пешеходов, превентивного экстренного торможения, контроля «слепых» зон. Для регулирования систем в приборную панель встроены сенсорный экран и переключатели, что делает управление интуитивно понятным и простым.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *