GMC Canyon Denali показали накануне премьеры Allroader.ru

GMC Canyon Denali показали накануне премьеры

Американский бренд GMC накануне открытия автосалона в Лос-Анджелесе рассекретил свой новый пикап GMC Canyon Denali. Производитель уверяет, что это единственный представитель среднеразмерных грузовиков, относящихся к сегменту премиального класса.

Автомобиль создан на базе версии с двойной кабиной и отличается крупной хромированной радиаторной решеткой, колесными дисками на 20 дюймов, хромированной окантовкой противотуманной оптики и насадкой на патрубок выхлопной системы.

2017 GMC Canyon Denali​

В салоне премиального «американца» используется дорогостоящая перфорированная кожа, отделка из натурального дерева, кресла с вентиляцией, информационно-развлекательная система с крупным дисплеем и возможностью подключения смартфонов, руль с подогревом, климат-контроль, фирменные коврики и другие опции.

Новый GMC Canyon Denali будет предлагаться с бензиновым 3.6-литровым 305-сильным мотором (365 Нм пикового момента) и 2.8-литровым дизелем, обладающим производительностью в 181 «лошадь» при 500 Нм предельного крутящего момента.

2017 GMC Canyon Denali​

В продаже GMC Canyon Denali должен появиться во второй половине будущего года. Цены производитель назовет ближе к старту продаж.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…