GMC Terrain “освежили” Allroader.ru

GMC Terrain “освежили”

Американский бренд GMC представил обновленный вариант кроссовер GMC Terrain следующего модельного года, который появится в продаже на рынке США этой осенью. В целом, модель незначительно изменилась внешне, сохранив свой узнаваемый стиль.

В частности, в бамперах появились хромированные вставки, а некоторые более дорогостоящие комплектации могут также похвастать хромированной решеткой радиатора. Кроме того, изменилась форма капота, появились светодиодные ходовые огни, расположенные по верхней кромке фар, а также колесные диски нового рисунка на 18 или 19 дюймов. Предлагается и два дополнительных цвета окраски кузова.

GMC Terrain 2016 02

В салоне GMC Terrain 2016 изменения коснулись центральной консоли, а также появились дополнительные полки под хранение всяких мелочей. Повысил производитель и качество используемых материалов, в том числе, кожи для топовых комплектаций, а селектор трансмиссии получил хромированную отделку.

В техническом плане кроссовер обзавелся электрорегулировками пассажирского сиденья (8 положений), а также системой контроля «мертвых зон».

GMC Terrain 2016 03

Двигатели Terrain остались теми же. Покупатели смогут выбирать между 2.4- и 3.6-литровыми моторами, развивающими мощность 182 и 301 лошадиную силу соответственно. Модель будет представлена в четырех вариантах комплектаций, включая версию Denali.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме