Шины и диски от “Автошина” в Краснодаре Allroader.ru

Шины и диски от “Автошина” в Краснодаре

на правах рекламы

Уже более 15 лет компания “Автошины” является серьезным игроком на рынке поставок шинной продукции Краснодара. За годы динамичного развития компания выросла от небольшого розничного магазина до настоящего шинного центра “Tyre Plus”, сертифицированного по стандартам менеджмента Michelin. Кроме того, расширился и спектр предлагаемых услуг – появился профессиональный шиномонтаж, сезонное хранение колес и даже ремонт шин и дисков.

Одним из слагаемых своего успеха компания считает грамотное сочетание современных онлайн-сервисов по подбору шин, обширного складского запаса и привлекательных цен официального дилера. Все позиции интернет магазина шин в Краснодаре “Goodshina23” снабжены детальным описанием и полным перечнем характеристик, не запутаться в которых поможет справочная система и фильтры поиска. В любом случае, специалисты компании “Автошины” всегда готовы прийти на помощь даже начинающему автолюбителю и прояснить все тонкости процесса выбора колес.

Компания “Автошина” является прямым партнером таких грандов шинной индустрии как уже упомянутый Michelin, Pirelli, Yokohama и Goodyear. Пользуясь поддержкой компаний-производителей, шинный центр проводит различные акции и спецпредложения, ну а если сумма заказа в интернет-магазине превысит 20 тысяч рублей, то будет организована оперативная бесплатная доставка купленного товара.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *