Новые модели Great Wall уже в российских автосалонах Allroader.ru

Новые модели Great Wall уже в российских автосалонах

В России стартовали продажи новых моделей авто китайского производителя Great Wall, представившего на нашем рынке сразу два новых кроссовера. В салонах дилеров марки в РФ появились компактный М4 и среднеразмерный Н6, являющийся первым представителем производителя с несущим кузовом.

Среднеразмерный кроссовер Н6, известный ранее как Ховер H6,  в нашей стране предлагается с тремя типами двигателей. Базовым является бензиновый турбированный агрегат объемом 1,5 литра, обладающий мощностью в 150 лошадиных сил. Такая же мощность и у предлагаемого дизельного двигателя, а топовый бензиновый атмосферный мотор объемом 2,4 обладает мощностью в 163 лошадиные силы. Единственным предлагаемым типом трансмиссии является «механика». Авто предлагается как с передним, так и с полным приводом. В минимальной комплектации с 1,5-литровым мотором Цена Great Wall H6 составляет 749 тысяч рублей, а его максимальная стоимость составляет 1 миллион 149 тысяч рублей.

Great-Wall-M4

Компактная модель М4 предлагается с единственным 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 99 лошадиных сил, обеспечивающим средний расход топлива на уровне 6 литров. Модель доступна только с механической коробкой передач и передним приводом, зато величина дорожного просвета составляет приличные 230 мм. На рынке можно выбрать М4 в одной из трех комплектаций, при этом минимальная стоимость составляет 499 тысяч рублей, а максимальная ограничивается величиной в 569 тысяч.

Праздничная презентация моделей прошла в московском дилерском центре производителя. Все желающие могли не только увидеть новинки, но и оценить их ездовые и внедорожные качества на специальной трассе, имитирующей различные естественные препятствия.

Total
0
Shares
1 comments
  1. купил Hover6 в Питере,ооочень доволен. 4*4 1.5 turbo 150 лошадок, кожа, камера заднего вида и еще куча всего за 875 000. до этого ездил на аутлендере если честно то ховер в соотношении цена качество выше на порядок. вот вам и китайцы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…