Кроссовер Guangzhou Auto Trumpchi GS3 замечен на тестах Allroader.ru

Кроссовер Guangzhou Auto Trumpchi GS3 замечен на тестах

Выражение «растут как грибы после дождя» как нельзя лучше характеризует китайскую автомобильную промышленность. Практически каждую неделю появляется информация о все новых и новых моделях. Недавно шпионам удалось заснять на китайских дорогах прототип компактного кроссовера Guangzhou Auto Trumpchi GS3, построенного на базе седана Guangzhou Auto Trumpchi GА3.

Машины имеют одинаковую платформу, единый двигатель – атмосферный 1.6-литровый бензиновый агрегат мощностью 122 лошадиные силы – значительное количество идентичных узлов и агрегатов. Пока что внешность Trumpchi GS3 полностью скрыта за защитным камуфляжем, поэтому установить стилистику экстерьера не представляется возможным, но скорее всего, машина будет иметь существенное сходство с седаном.

Trumpchi GS3 01

С учетом заявленной стоимости автомобиля на рынке в интервале от 80 до 120 тысяч юаней можно предположить, что Trumpchi GS3 будет уже в базовом варианте оснащен стандартными опциями в виде аудиосистемы, кондиционера, электрических стеклоподъемников и приводов зеркал, качественной мультимедиа-системой и так далее.

Ожидается, что официальный дебют GS3 состоится в рамках домашнего автосалона в Гуанчжоу, который запланирован на конец нынешнего года, а в серийном производстве представитель наиболее густонаселенного сегмента китайского рынка появится в течение первых месяцев 2015 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…