Haval H6 выпустят в эконом-версии Allroader.ru
Haval H6

Haval H6 выпустят в эконом-версии

Китайский бренд Haval ввел в линейку доступных силовых агрегатов своего кроссовера Haval H6, наиболее популярного автомобиля своего сегмента в Поднебесной, новый турбированный силовой агрегат объемом 1.3 литра и производительностью 139 лошадиных сил. Работает данный мотор в паре с механической или автоматической трансмиссией.

О типе доступного для новой модификации H6 привода ничего не сообщается, известно лишь, что теперь она рассматривается в качестве базовой, что позволит сделать китайский кроссовер доступнее для покупателей.

Haval H6 салон

Планируется, что новая версия Haval H6 появится на местном рынке до конца второго квартала, при этом ее цена еще не озвучена. На данный момент купить кроссовер в Китае можно начиная от 100 и до 163 тысяч юаней (около 1.16-1.89 млн. рублей по текущему курсу).
О возможности и сроках появления автомобиля на российском рынке ничего не сообщается.

Haval H6 салон

В нашей стране H6 можно купить в двух комплектациях со 150-сильным бензиновым турбомотором объемом 1.5 литра, а также двухлитровым дизелем аналогичной производительности. Первый имеет минимальный ценник в 980 тысяч рублей, в то время как дизельный вариант оценивается не меньше 1 миллиона 140 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…