Haval H6 Coupe поступил в продажу, пока в Китае Allroader.ru

Haval H6 Coupe поступил в продажу, пока в Китае

У китайских автолюбителей появилась возможность купить новый кроссовер Haval H6 Coupe, впервые продемонстрированный в Шанхае в апреле нынешнего года. Ожидается, что в скором будущем модель может выйти в продажу и на российском рынке. В Поднебесной цена H6 Coupe стартует со 140 тысяч юаней, что по нынешнему курсу составляет около 1 260 000 рублей.

Автомобиль позиционируется производителем в качестве игрока в “премиум-сегменте”. Haval H6 Coupe имеет традиционную для китайского бренда решетку радиатора шестигранной формы, выразительную оптику, ходовые огни на светодиодах и покатую линию крыши, добавляющую его облику динамичности.

Haval H6 Coupe 2015 02.jpg

В оснащение купеобразного китайского кроссовера войдет масса современных систем, включая информационно-развлекательный комплекс с огромным 8-дюймовым сенсорным дисплеем. Предлагает машина и продвинутый комплекс активной безопасности, основанный на использовании различных электронных помощников.

В движение H6 Coupe приводится посредством турбированного 2.0-литрового бензинового двигателя мощностью 197 лошадиных сил, который работает в паре с механической или роботизированной трансмиссией на шесть скоростей.

Haval H6 Coupe 2015 09.jpg

Напомним, что выход бренда Haval на российский рынок состоится через две недели, но модель H6 Coupe должна появиться у отечественных дилеров несколько позже.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…