Лучшие фото Hawtai A25 Allroader.ru

Лучшие фото Hawtai A25

Совсем недавно в Сети появились первые шпионские фото китайского кроссовера Hawtai A25, покрытого камуфляжем, а уже сейчас можно оценить машину и без защитного одеяния. Новый автомобиль дебютирует во время грандиозного автомобильного показа в Пекине, который стартует 20-го апреля. Авто является компактной моделью для городских условий, и создано на базе совершенно новой платформы.

Hawtai A25 01

Кроссовер Hawtai A25 отличается современным внешним видом и запоминающейся внешностью с массивной шестигранной фальшрадиаторной решеткой, на которую китайские инженеры явно не пожалели хрома, а также, головной оптикой Г-образной формы с интегрированными светодиодными секциями дневных ходовых огней. Кроме того, для новинки китайцы приготовили и новый логотип производителя более привлекательного вида.

Hawtai A25 02 Hawtai A25 03

Первоначально кроссовер A25 будет предложен с единственным бензиновым двигателем объемом 1.5 литра и турбиной, который развивает мощность в 135 лошадиных сил. Трансмиссии предлагаются стандартные для городских автомобилей: механическая с пятью скоростями и автоматическая с четырьмя диапазонами. Несколько позже Hawtai разработает версию кроссовера с дизельным двигателем объемом 2.0 литра, которая должна стать популярной в сельской местности Китая (напомним, что в большинстве китайских городов дизельные легковушки просто запрещены).

Hawtai A25 04 Hawtai A25 05

Стоимость нового кроссовера в зависимости от комплектации будет варьироваться между 80 и 120 тысячами юаней. В серийном производстве новый Hawtai A25 должен появиться во второй половине этого года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме