Презентация Toyota Hilux в Тойота Центр Ясенево! Allroader.ru

Презентация Toyota Hilux в Тойота Центр Ясенево!

Ждем вас 12 сентября в 13.00!

Приглашаем бросить вызов невозможному!

Toyota Hilux 8‑го поколения открывает новую главу в истории легендарного пикапа!
Яркий стиль нового Hilux впечатлит вас не меньше, чем его выдающиеся внедорожные возможности. Сочетание традиционно мужественных форм и стремительного современного дизайна делает его облик мгновенно узнаваемым и исключительно актуальным. Дерзкие светодиодные фары и новые выразительные цвета кузова подчеркивают его неповторимую харизму.

Новый Toyota Hilux – это автомобиль для активного образа жизни с исключительными внедорожными возможностями и легендарной надежностью!

12 сентября в Тойота Центр Ясенево состоится презентация этого выдающегося внедорожника!

Испытайте свои силы – бросьте вызов бездорожью! Пройдите все испытания, чтобы стать безусловным лидером!

В этот день вас ожидают:

  • Сложнейший тест-драйв на специально оборудованной и практически непроходимой внедорожной трассе*.
  • Редкий и эксклюзивный гость, небывалый и фантастический персонаж, но только в этот день – абсолютно реальный и весьма активный динозавр Ти-Рекс
  • Аттракцион #ZERO GRAVITY, который позволит ощутить полное погружение в атмосферу экстремальных аттракционов. Реалистичная графика и обзор в 360 градусов + уникальная система подвеса кресла, подарит впечатления американских горок и экстремальных автогонок на площади всего в  один квадратный метр.
  • Уникальное силовое акробатическое шоу – дуэт артистов-спортсменов, которые наглядно продемонстрируют, что нет предела возможностям человека – и автомобиля…
  • Для юных гостей мероприятия будет работать детская зона с аниматором-аквагримером, игры и конкурсы, а также мастер-класс по моделированию из длинных воздушных шаров.
  • Весь день для вас будет работать фотограф и выездная фотолаборатория, на память о мероприятии вы заберете с собой брендированный фотомагнит с вашим лучшим фото!
  • Ну и, конечно же, традиционно вкусные угощения, полезные подарки, приятные сюрпризы и отличное настроение!

Получить более подробную информацию о мероприятии и подтвердить присутствие Вы можете по телефону +7 (495) 777-77-15

До встречи!

Ваш Тойота Центр Ясенево

Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

toyota-yasenevo.ru

* Внедорожная трасса оборудована искусственными и естественными препятствиями и требует полного соблюдения техники безопасности при ее прохождении. Если Вы не уверены в своем опыте и водительском мастерстве, приглашаем вас пройти ее в качестве пассажира. Организаторы оставляют за собой право отказать в прохождении трассы в качестве водителя гостю без объяснения причин. Абсолютно исключено нахождение на территории внедорожной трассы в состоянии алкогольного или любого другого опьянения. Надеемся на Ваше понимание. 

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *