Holden Colorado прошел обновление Allroader.ru

Holden Colorado прошел обновление

Австралийский бренд Holden провел обновление пикапа Holden Colorado. Модель 2015 года, на фоне предшественника, стала лучше чувствовать себя на дороге за счет переработанной подвески, а также, предложила ряд усовершенствований в салоне.

С прошлого года пикап, представляющий собой перелицованный вариант Chevrolet Colorado, комплектуется 197-сильным двигателем и шестиступенчатой механической трансмиссией. В нынешнем году инженеры компании решили повысить удобство использования автомобиля в городских условиях. В частности, появились новые пружины и амортизаторы, а стабилизатор поперечной устойчивости получил большую жесткость.

Chevrolet Colorado 2015 02

Одновременно выросло качество шумоизоляции в салоне, а также пластика, используемого для обшивки передней панели и центральной консоли. Теперь он более мягкий приятный на ощупь. В состав дополнительных электронных помощников были введены системы помощи при старте в горку и при спуске с горы.

Chevrolet Colorado 2015 03

Последним из новшеств является дополнительный вариант окраски кузова серо-стального цвета. Изменится ли стоимость Holden Colorado для австралийских покупателей – пока не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…