Хонда готовит концепт компактного кроссовера для Детройта 2013

Honda анонсировала новый компактный кроссовер

Японский автопроизводитель Honda объявил, что привезет на грядущий Североамериканский Международный Автосалон 2013 в Детройте свой новый концепт суб-компактного городского кроссовера, который, собственно, так и называется – Urban SUV Concept.

Как гласит скупой пресс-релиз компании, снабженный наброском-тизером нового кроссовера, концепт будет объединять в себе “спортивный нрав и динамизм” с “просторным и функциональным салоном”. Также известно, что серийный вариант компактного городского кроссовера от Хонда будет международной моделью, то есть, его смогут купить во всех странах, где есть официальные дилеры Хонды.

Естественно, никаких более конкретных данных от производителя, пока, не поступало и не известно насколько новый паркетник будет городским и сможет ли он вообще справиться с усложненными дорожными условиями.

Следите за нашими новостями с Автосалона в Детройте 2013 и вы первыми увидите фото нового кроссовера Honda, видео-обзор и, возможно, цены.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме