Honda Avancier показали в новой серии фото Allroader.ru

Honda Avancier показали в новой серии фото

Компания Honda обнародовала серию официальных фото своего нового кроссовера Honda Avancier. Модель, созданная по мотивам концепта Honda Concept D специально для китайского рынка, будет позиционироваться в Поднебесной в качестве флагмана бренда. Не исключено, что в будущем автомобиль появится в продаже и в других странах.

Новинка характеризуется современной внешностью, прогрессивной светодиодной оптикой, имеющей значительное сходство с фарами Jewel Eye премиального бренда Acura, обилием хромированных элементов в экстерьере и купеобразным профилем с прижимающейся к кормовой части крышей, добавляющей облику японского SUV стремительности и динамичности.

При длине кузова в 4 816 мм кроссовер имеет колесную базу 2 820 мм, обеспечивающую салону Honda Avancier приличную вместительность. Новинка имеет исключительно полный привод и оснащается единственным 2.0-литровым 272-сильным турбированным мотором, работающим в паре с 9-диапазонным «автоматом».

По некоторым данным, вскоре после релиза Honda Avancier получит модификации с 1.5-литровым турбированным и 2.4-литровым атмосферным агрегатами. Также есть возможность появления и версии с гибридной силовой установкой, но официального подтверждения этим слухам сведений нет.

Кроссовер, как и полагается флагману, получит передовое оснащение, включающее кожаную отделку салона, продвинутый мультимедийный комплекс с возможностями управления с заднего ряда сидений, многочисленные электронные системы безопасности, раздельный климат-контроль и многое другое.

Планируется, что в продаже новый Honda Avancier появится уже в нынешнем году.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…