Honda анонсировала концепт кроссовера BR-V Allroader.ru

Honda анонсировала концепт кроссовера BR-V

Компания Honda официально объявила о планах презентации нового концепт-кара Honda BR-V. Автомобиль представляет собой прототип компактного городского кроссовера и будет представлен в стенах ближайшего автомобильного салона в Индонезии. В пресс-релизе производителя говорится, что новинка предвосхищает появление нового поколения автомобилей повышенной проходимости и обладает кузовом, рассчитанным на перевозку до семи человек.

Известно, что серийный Honda BR-V предназначен для продаж исключительно на азиатском рынке, поэтому над его созданием трудились специалисты регионального подразделения бренда.

Honda BR-V 2016 2

В сообщении говорится, что в движение паркетник будет приводиться с помощью бензинового 1.5-литрового мотора, обеспечивающего BR-V спортивный характер на дороге и высокую топливную экономичность. Очевидно, что силовой агрегат будет оснащен турбонаддувом.

Пока что производитель опубликовал тольеко эскизы новинки, которые отражают частичное заимствование черт от Honda Brio, но, как мы знаем, реальность может оказаться далека от рекламных рисунков . Кроссовер Honda BR-V получит увеличенный дорожный просвет, пластиковую защиту кузова и хорошее техническое оснащение, при этом в паре с двигателем будут предлагаться два типа коробок передач.

В серийное производство модель должна отправиться в первой половине 2016 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…