Новые подробности о Honda BR-V Allroader.ru

Новые подробности о Honda BR-V

В самом конце июня японская компания Honda анонсировала новый недорогой кроссовер для азиатского рынка, который получит название Honda BR-V. Пока что было опубликовано только несколько эскизов автомобиля, но индонезийским журналистам удалось узнать некоторые новые подробности о машине.

Новинка будет базироваться на одной платформе с минивэном Honda Mobilio в версии на семь посадочных мест, при этом оформление интерьера будет в значительной степени повторять новое поколение хэтчбека Honda Jazz. В частности, схожим окажется как организация салона, так и стилистическое исполнение. Тоже самое касается и технического оснащения кроссовера.

Под капотом компактного кроссовера мы увидим бензиновый двигатель объемом 1.8 литра, развивающий до 142 лошадиных сил мощности, который будет заимствован от модели Honda HR-V, которая уже продается в Азии, США и Европе. По предварительной информации, новинка будет оснащаться механической трансмиссией или вариатором. Кроме того, не исключено, что начальные версии BR-V получат менее мощный 1.5-литровый мотор.

Ожидается, что Honda BR-V впервые будет продемонстрирована уже в августе в Индонезии в рамках местного автосалона.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме