Серийный Honda BR-V приехал в Тайланд Allroader.ru

Серийный Honda BR-V приехал в Тайланд

Компания Honda презентовала в Таиланде серийную версию кроссовера Honda BR-V. Модель предназначена для реализации на азиатском рынке и при небольших размерах отличается использованием семиместного салона и привлекательной, современной внешностью со светодиодной оптикой, рейлингами на крыше, 16-дюймовыми дисками, обилием хромированных поверхностей и фирменной передней частью кузова. В целом, на фоне концептуального образца, шобъем изменений оказался незначительным.

Honda BR-V 2

Единственный доступный для кроссовеьра двигатель при объеме 1.5 литра имеет мощность 120 лошадиных сил при 145 Нм крутящего момента. Вместо базовой механической шестиступенчатой коробки передач может использоваться вариатор. Использование полного привода конструкцией японского автомобиля не предусматривается.
Модель будет представлена в нескольких вариантах комплектации и получит хороший уровень оснащения, включающий мультимедиа, запуск двигателя кнопкой, многофункциональный руль, электронные системы безопасности и другие опции.

В продаже кроссовер Honda BR-V должен появиться в ближайшее время. Состав комплектаций и стоимость модели еще не названы. Не исключено, что в будущем Honda изменит свое решение продавать автомобиль только в Азии и представит его на других рынках.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…