Представлена Honda CR-V 2015 для США, объявлена цена Allroader.ru

Представлена Honda CR-V 2015 для США, объявлена цена

Японский автопроизводитель Honda полностью раскрыл внешность фейслифтинговой версии кроссовера Honda CR-V 2015 модельного года и опубликовал цену новинки для рынка Соединенных Штатов.

Внешние преобразования заметны, в основном, в носовой части кроссовера – CR-V 2015 обзавелся новым бампером с интегрированными противотуманными фарами освеженного дизайна, новой решеткой радиатора с обилием пластика в стиле модели Honda HR-V, а также более узкой головной оптикой. Небольшие перемены заметны и в задней части – подновленный бампер и хромированная полоска под стеклом пятой двери. На выбор покупателям предоставляется несколько новых вариантов дизайна колесных дисков.

Honda CR-V 2015 15.jpg

Заглядывая в кабину, отметим одну из самых главных перемен для американских CR-V – раздельные подлокотники для водителя и переднего пассажира уходят в небытие, теперь кроссовер по стандарту оснащается одним большим подлокотником на центральной консоли. Также, в “базе” предусмотрены воздуховоды на центральной консоли для задних пассажиров. В качестве опции покупатели смогут заказать новые кресла с подогревом, десятью электрорегулировками и запоминанием настроек, автоматическую дверь багажника, семидюймовый дисплей мультимедиа-навигационной системы, а также светодиодные дневные ходовые огни.

Кроме того, в списке опционального оборудования значатся такие системы безопасности и электронные ассистенты как адаптивный круиз-контроль, система соблюдения рядности движения, поставарийное торможение и система предупреждения о лобовом столкновении.

Honda CR-V 2015 05.jpg

Не забыли инженеры Honda и о подкапотном пространстве – 2.4-литровый бензиновый мотор продолжит выдавать 184 л.с., ожнако крутящий момент прибавил почти 10% величины и теперь на 3 900 об/мин стали доступны 245 Нм. Двигатель работает в паре с недавно разработанным вариатором CVT, обеспечивающим сниженный на 10 – 15% расход топлива в зависимости от типа привода и цикла работы мотора.

Уже с завтрашнего дня Honda CR-V 2015 будет доступна для заказа в американских дилерских центрах по цене от $23 320.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…