Honda показала фейслифтинговый CR-V для Европы Allroader.ru

Honda показала фейслифтинговый CR-V для Европы

Японская компания Honda показала первые фотографии фейслифтингового кроссовера Honda CR-V 2015 модельного года в версии для стран Старого Света. Эта же модификация с минимальными изменениями появится и на российском рынке. Европейские продажи обновленного кроссовера стартуют весной 2015 готда.

В целом, отличия европейской версии от представленного ранее “американца” незначительны. По заявлению производителя, модель 2015 года подверглась “основательному рестайлингу”, на деле же преобразования не так драматичны и ограничиваются легкими косметическими штрихами. Отныне все комплектации Honda CR-V будут оснащаться мультимедийной системой Honda Connect с семидюймовым сенсорным дисплеем, которая обеспечит подключение устройств по Bluetooth и MirrorLink, обзор с помощью камеры заднего вида и уже имеет девять предустановленных приложений.

4924453611327063366431628552040355194

Самые значимые изменения скрыты под капотом, где отныне европейцы больше не увидят 2.2-литровый дизельный двигатель i-DTEC (в РФ для CR-V не предлагается) – его место займет более эффективный 1.6 i-DTEC, развивающий 158 л.с. мощности и крутящий момент 350 Нм. Данный агрегат будет доступен тольнко на полноприводных кроссоверах, а пару ему составят 6-ступенчатая “механика” или прогрессивный 9-диапазонный “автомат”.

По-прежнему для CR-V 2015 будет доступен и знакомый отечественным автолюбителям 2.0-литровый бензиновый i-VTEC на 150 л.с., который теперь соответствует нормам выбросов Евро 6, а также экономичный дизель 1.6 на 120 л.с. (в Россию тоже не поставляется).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…