Обновленная Honda CR-V получила рублевые цены Allroader.ru

Обновленная Honda CR-V получила рублевые цены

Российское подразделение компании Honda обнародовало полный прайс-лист на обновленную версию кроссовера Honda CR-V 2015. Модель впервые была продемонстрирована в конце прошлого года и выделяется посвежевшей внешностью с обновленными передней и задней частями кузова и дверью багажного отсека.

На первых порах в отечественных дилерских центрах будет предлагаться только модификация с 2.0-литровым мотором мощностью 150 лошадиных сил, работающим в паре с механической коробкой передач на шесть скоростей или пятидиапазонным «автоматом». К концу лета производитель планирует привезти в Россию версии CR-V со 188-сильным двигателем объемом 2.4 литра, но их цена не сообщается.

Honda CR-V 2015 11.jpg

Всего Honda CR-V 2015 получила четыре варианта комплектации. В базовом исполнении Comfort предлагается кондиционер, мультимедиа-система, подогрев сидений, полный электропакет, ABS, круиз-контроль, полный комплект подушек безопасности, ходовые огни на светодиодах и многое другое. Цена машины составляет 1 миллион 350 тысяч рублей.

Более дорогая версия Elegance оценивается в 1 миллион 500 тысяч рублей, а за «автомат» придется доплатить еще 50 тысяч рублей. Топовые комплектации Sport и Exclusive предлагаются только в исполнении с двумя педалями. Цена подобных машин составляет 1 700 000 и 1 810 000 рублей. В максимальном оснащении имеется салонное зеркало с затемнением, дополнительные электронные помощники безопасности, мультимедиа с поддержкой смартфонов и камера заднего вида.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…