Honda CR-V 2018 уже тестируют (Фото) Allroader.ru
Honda CR-V 2018

Honda CR-V 2018 уже тестируют (Фото)

Автошпионам из США первым в мире удалось сфотографировать новое поколение супер-популярного компактного кроссовера Honda CR-V 2018 на тестах, причем, уже в серийном кузове.

То, что перед нами именно преемник нынешнего CR-V в облике затянутой камуфляжем модели угадывается довольно легко. Кроссовер сохранил некоторые ключевые черты и пропорции, но полностью сменил “лицо”, получив остроугольную радиаторную решетку с широкой перекладиной в окружении узких светодиодных головных фонарей, которые словно вырастают из нее.

Honda CR-V 2018 Honda CR-V 2018

Передняя стойка автомобиля сильнее наклонена, чем у нынешнего поколения, что вкупе с выраженной складкой подоконной линии придает кроссоверу более “поджарый”, спортивный вид. В задней же части мы видим новое прочтение дизайна вертикальных фонарей, спойлер на двери багажника и два разнесенных по сторонам патрубка выхлопной системы. Кстати, вид задних фонарей идет вразрез с тем скетчем новинки, который Honda опубликовала совсем недавно – на том изображении они не были вертикально ориентированными, нарушая незыблемую с первого поколения традицию.

Пока что сложно говорить о размерах итогового варианта нового CR-V, однако этот прототип выглядит несколько длиннее текущей модели, подстегивая догадки о возможном оснащении салона третьим рядом кресел. Говоря о внутреннем убранстве пятого поколения Honda CR-V, глава японского производителя Такахиро Хачиго обещал, что автомобиль получит преимущества “новых технологий” для успешного развития в пору ужесточившейся конкуренции. Это может означать улучшение качества материалов отделки салона, появление продвинутой мультимедиа-системы и, конечно, новейших систем безопасности.

Honda CR-V 2018 Honda CR-V 2018

Что касается линейки силовых агрегатов, то в ее начале может стоять 1.5-литровый четырех-цилиндровый турбированный двигатель мощностью 174 л.с. и развивающий крутящий момент до 220 Нм. Также, для современного лидера рынка просто необходимо иметь в арсенале и гибридную силовую установку, к тому же, младший Honda HR-V таковой уже располагает.

Дебют пятого Honda CR-V, предположительно, состоится в следующем году, а на рынок кроссовер выйдет в качестве модели 2018 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…