Дизайн нового Honda Pilot рассекречен… частично Allroader.ru

Дизайн нового Honda Pilot рассекречен… частично

Чикагский международный автосалон 2015 года уже “на носу” – завтра павильоны откроют свои двери для журналистов и мы увидим все анонсированные новинки, а пока фотограф и эксперт в автоиндустрии Крис Доан публикует на своей страничке в Facebook фрагмент фотографии неназванной модели, предлагая нам самим догадаться, что же это за автомобиль.

Напомним, что страничка Доана не впервые становится местом додебютного разоблачения новинок, и может даже сложиться мнение, что фотограф и автопроизводитель совместно работают над рекламной кампанией. Во всяком случае, предыдущие публикации “вольного художника” подтверждались компаниями в самые кратчайшие сроки, и нет оснований полагать, что на этот раз сложится как-то иначе.

Естественно, Чикагский автосалон – это не Детройт и не Женева, поэтому слишком большого поля для догадок у нас нет. Скорее всего, на фото часть передней фары “округлившегося” нового поколения кроссовера Honda Pilot, официальный эскиз которого был распространен японцами в минувшем месяце. Обратите внимание на широкую светодиодную полосу, профиль кооторой угадывается в черно-голубом эскизе.

2016 Honda Pilot Sketch

Но не исключено, что перед нами и фейслифтинговая Acura RDX 2016, которая так же появится на публике в Чикаго.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме